Главная » 2011 » Январь » 24 » Древесные гранулы - наполнитель для кошачьего туалета куплю оптом, цена, продажа, производство древесного наполнителя для туалета
13:48
Древесные гранулы - наполнитель для кошачьего туалета куплю оптом, цена, продажа, производство древесного наполнителя для туалета

Использование пеллет в качестве наполнителя для туалета домашних животных. Пеллеты, древесные гранулы используются не только в качестве топлива, но и как наполнитель для кошачьих туалетов. Наполнитель для кошачьего туалета - Гранулированный древесный наполнитель. Пеллеты – древесные гранулы очень выгодно использовать в качестве наполнителя в кошачьи туалеты. Помимо кошек подобный наполнитель также любят грызуны, шиншиллы и прочие.

 Преимущества наполнителя:
• Супер-впитываемость!!! В 3 раза больше собственного веса.
• Натуральный, экологически чистый, без искусственных химических добавок. Вырабатывается из необработанной еловой и сосновой древесины, заготовленной в экологически чистой, европейской части России.
• Абсолютно безопасен при случайном попадании в желудок.
• Обладает легким ароматом хвои (древесные гранулы производятся без добавления химических веществ или ароматизаторов). Отлично запирает запах и препятствует размножению бактерий. Неприятный запах эффективно и в течение продолжительного времени связывается в растительных волокнах. Кошки любят естественный, свежий запах растительных волокон. Сделайте приятное себе, и своей кошке!
• Не прилипает к шерсти и лапкам животных. Растительные волокна обладают приятной мягкостью и отсутствием пыли, что обеспечивает комфорт для кошачьих лап и чувствительных органов дыхания. Не вызывает аллергии.
• Не нуждается в ежедневном уходе. Не разлагается, обеспечивая быструю и удобную очистку туалета. Утилизируется в городскую канализационную сеть.
• Самый экономичный наполнитель из всех существующих. Примерно втрое выгоднее многих других, комкующихся наполнителей. Он может существенно дольше оставаться в кошачьем лотке и тем самым является более экономичной альтернативой многих, как ошибочно полагают, более дешевых наполнителей, что подтвердили сравнительные тесты!!!
• Кроме того, удобно использование пеллет, как удобрения: древесные отходы разлагаются довольно быстро, чего не скажешь о минеральных наполнителях для туалетов домашних питомцев.
Продажа наполнителя для кошчьих туалетов - Гранулированый древесный наполнитель, продаем оптом.
У нас Вы можете купить наполнитель для кошачьего туалета оптом. Минимальная партия 1 тн.
Древесный наполнитель для туалета упакован в прозрачные полиэтиленовые мешки весом: 5,10, 15, 20, 30 кг.
Возможна расфасовка гранулированного наполнителя в мешки другого размера. Осуществляем доставку наполнителя для кошчьих туалетов по Московской области и в регионы.
Наполнитель для кошачьего туалета, цена, стоимость.
ООО "Евродрова" предлагает Вам гранулированный древесный наполнитель по самым выгодным ценам.
При больших объемах - скидки! Стоимость наполнителя для кошачьего туалета на крупный опт, в зависимости от объема закупок рассчитывается индивидуально.
Наш контактный телефон в Москве:
+7 (964) 719-71-06
Работаем без выходных. Часы работы: с 9.00 до 20.00 ч. 
 

 

 

 

 

 

Просмотров: 4448 | Добавил: defaultNick | Теги: Цена, производство древесного наполнителя, Древесные гранулы - наполнитель для | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0